ILocked

Оценка редакции
iLocked

Игровое пространство для в квестов в реальности в центре Петербурга на Коломенской д.3.

На данный момент в игровом пространстве iLocked доступно два сценария квестов:

  • «Тайна чернобыльской катастрофы», в котором в рамках квартиры обычного советского профессора игрокам предстоит отгадать его страшную тайну.

  • «Пиратское сокровище», в котором игрокам предстоит почуствовать себя настоящими искателями приключений, выбираясь из тюрьмы, находя ключи в джунглях и исследуя магический грот.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте http://www.ilocked.ru/

Отзывы о «iLocked»

Ещё 7 отзывов
Сергей 21 ноября 2016, 08:39

Хочу поблагодарить команду iLocked за супер-театр "Потрошитель"!! Огромное спасибо за весь шквал эмоций, который обрушился на нашу команду)) Опасная атмосфера и яркий, незаурядный сюжет квеста сделали своё дело! Большая локация, есть где побегать, испугаться и понервничать на полную катушку. Большое спасибо мистеру Рипперу и всему дому за драматургию и отлично проведённое время, благодарю!

Сергей 3 октября 2016, 08:01

Вчера искали пиратские сокровища! ⚔🗡💎🛡⛓ Было очень атмосферно и интересно! Где-то и кто-то писал, что команде из 6 человек некомфортно на этом квесте, но мы как-то очень хорошо распределялись по комнатам и загадкам, и все были причастны, и никто не был лишним 👫👫👫
Атмосфера корабля была настолько натуральной, что кое-кого даже слегка укачало 🙊🤓
Большое спасибо и огромный привет самому позитивному и приветливому администратору Пашке! Без его участия атмосфера пиратства была бы не столь полной и впечатляющей! 😸😸😸

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Фотографии к фильму «iLocked»