Рецензии и отзывыЧулпан Хаматова сыграла в остросоциальном спектакле про … Наталья Витвицкая о спектакле Скрытая перспектива КонкурсыВыиграйте билеты на премьеру спектакля "Вишневый сад", в театре им. МоссоветаПремьера! 31 мая на сцене театра им. ... VashDosug.ru разыгрывает DVD «Мачо и ботан»VashDosug.ru совместно с Sony Pictures Home Entertainment разыгрывает DVD «Мачо ... НовостиСтали известны обладатели балетного приза «Бенуа де ла Данс» 23 мая 2012 года 23 мая 2012 года Мюзикл «Монте-Кристо» отправляется с гастролями в Шанхай 11 мая 2012 года Майские праздники: главные городские мероприятия 27 апреля 2012 года Итоги фестиваля «Золотая Маска» 18 апреля 2012 года |
Странная книга любви (Замок в Швеции)
Жанр: драма
Продолжительность: 2 ч. 40 мин.
Автор: Франсуаза Саган
Режиссер: Владимир Андреев
В ролях: Виктор Саракваша, Владимир Мурашов, Всеволод Болдин, Мария Бортник, Наталья Селиверстова, Ольга Селезнева, Светлана Дикаанидас, Татьяна Рудина
Премьера: 9 сентября 2005
Молодой человек, наслышавшись о прелестях молодой хозяйки, приезжает в гости к родственникам и, естественно, влюбляется в красавицу Элеонору. Она любит мужа, но не желает лишать себя запретных удовольствий. Но...здесь иные правила игры, здесь нельзя играть в открытую, здесь есть свои тайны. Чужой, став их обладателем, должен либо быть таким же умелым игроком в партии жизни и смерти, либо должен исчезнуть. А еще наступает время, когда выпадает снег и дорога назад отрезана.
Гость напуган и обречен. Игры обитателей замка на время перестают быть невинным розыгрышем.
В замке разыгрывается любопытная партия. Правила игры меняются по ходу игры, а жизнь того, кто на новенького, и есть ставка в этом странном любовном состязании. Квестовая такая игрушка, только вот лишних жизней у игрока не имеется.
Лучшее скоро
Oblivion (забвение)
Продюсерский центр «Oblivion»
антреприза.
Чт, 31 Май, 19:00
ЦДХЗаходите, заходите
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Сб, 2 Июн, 19:00
Мастерская Петра Фоменко (Старая сцена)Сон в летнюю ночь
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко
опера.
Вс, 10 Июн, 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-ДанченкоУчитель танцев
Ленком
драма.
Пн, 25 Июн, 19:00
ЛенкомЧародейка
Большой театр
опера.
Вт, 26 Июн, 19:00
Большой театрЛучшие спектакли сезона
Пять вечеров
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Мастерская Петра ФоменкоЧайка
Сатирикон
драма.
Вс, 10 Июн, 18:00
СатириконОккупация — милое дело. О, Федерико!
Около дома Станиславского
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Около дома СтаниславскогоВраги: история любви
Современник
драма.
Пт, 8 Июн, 19:00
СовременникРусский человек на rendez-vous
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Ср, 13 Июн, 19:00
Мастерская Петра Фоменко (Старая сцена)Фрекен Жюли
Театр Наций
драма.
Сб, 2 Июн, 19:00
Театр НацийТаланты и поклонники
Театр им. Вл. Маяковского
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Театр им. Вл. Маяковского




















, публикуются на правах рекламы.