Рецензии и отзывыЧулпан Хаматова сыграла в остросоциальном спектакле про … Наталья Витвицкая о спектакле Скрытая перспектива КонкурсыВыиграйте билеты на премьеру спектакля "Вишневый сад", в театре им. МоссоветаПремьера! 31 мая на сцене театра им. ... VashDosug.ru разыгрывает DVD «Мачо и ботан»VashDosug.ru совместно с Sony Pictures Home Entertainment разыгрывает DVD «Мачо ... НовостиСтали известны обладатели балетного приза «Бенуа де ла Данс» 23 мая 2012 года 23 мая 2012 года Мюзикл «Монте-Кристо» отправляется с гастролями в Шанхай 11 мая 2012 года Майские праздники: главные городские мероприятия 27 апреля 2012 года Итоги фестиваля «Золотая Маска» 18 апреля 2012 года |

Моя Марусечка
Жанр: драма
Автор: Александра Васильева
Режиссер-постановщик: Марина Брусникина
В ролях: Мария Скосырева, Анжела Белянская, Наталия Житкова, Анастасия Попова, Петр Смидович
Премьера: 4 февраля 2012

Мастер театральных интерпретаций Марина Брусникина осваивает пьесу-хит Александры Васильевой.
«Моя Марусечка» — так называется повесть Александры Васильевой, которую невозможно пересказать, как очень трудно пересказать просто жизнь со всеми ее печалями, любовью и радостями. Режиссер Марина Брусникина взялась это сделать, наверное, потому что она одна из немногих, кто умеет рассказывать про человека, не спеша и не броско. Она владеет этим редким даром из прозаических текстов создавать театральное действо.
И премьера театра Et cetera — это очень пронзительный спектакль о русской женщине Марусечке. У каждого, наверное, есть своя Марусечка, тот самый главный человек, который был неприметен при жизни, но которого помнишь потом до конца дней своих. Та самая русская женщина, которая жертвует собой так же легко и привычно, как другие по утрам пьют кофе. Она живет в любви, сострадает и делает добро, даже не понимая, что кто-то рядом существует по другим законам.
«Моя Марусечка» — это очень искренний спектакль для тех, кто еще способен на душевные движения, на чувства, на любовь.
Фото — Олег Хаимов
Ближайшая дата:
Статьи по теме:
Лучшее скоро
Oblivion (забвение)
Продюсерский центр «Oblivion»
антреприза.
Чт, 31 Май, 19:00
ЦДХЗаходите, заходите
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Сб, 2 Июн, 19:00
Мастерская Петра Фоменко (Старая сцена)Сон в летнюю ночь
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко
опера.
Вс, 10 Июн, 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-ДанченкоУчитель танцев
Ленком
драма.
Пн, 25 Июн, 19:00
ЛенкомЧародейка
Большой театр
опера.
Вт, 26 Июн, 19:00
Большой театрЛучшие спектакли сезона
Пять вечеров
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Мастерская Петра ФоменкоЧайка
Сатирикон
драма.
Вс, 10 Июн, 18:00
СатириконОккупация — милое дело. О, Федерико!
Около дома Станиславского
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Около дома СтаниславскогоВраги: история любви
Современник
драма.
Пт, 8 Июн, 19:00
СовременникРусский человек на rendez-vous
Мастерская Петра Фоменко
драма.
Ср, 13 Июн, 19:00
Мастерская Петра Фоменко (Старая сцена)Фрекен Жюли
Театр Наций
драма.
Сб, 2 Июн, 19:00
Театр НацийТаланты и поклонники
Театр им. Вл. Маяковского
драма.
Чт, 7 Июн, 19:00
Театр им. Вл. Маяковского




















, публикуются на правах рекламы.