Спектакль Праздник Непослушания

Оценка редакции

История о том, как родители ушли из города и предоставили детей самих себе, снова на сцене.

«Новый мюзикл для нового поколения!» — так позиционируют создатели свое творение. Автор идеи и музыки — Ашот Филипп считает, что успех мюзикла у широкого слушателя обусловлен тем, что его проект — это современные ритмы и аранжировки вкупе с современной хореографией, балетом и современным «живым» вокалом. Все это сочетается с простым и доступным языком либреттиста Александра Львова. В немалой степени этому способствует и работа режиссера-постановщика Вадима Данцигера, который увидел во взаимоотношениях поколений не только извечные проблемы, но и много юмора, гротеска и буффонады. Все это вместе создает современную концепцию семейного мюзикла, интересного как детям, так и взрослым.

Сказка «Праздник Непослушания», написанная почти полвека назад нашим классиком Сергеем Михалковым, обрела сегодня новое рождение благодаря молодым актерам, как детям так и взрослым, вдохнувшим в «Праздник» новую жизнь.

Отзывы о «Праздник Непослушания»

Ещё 7 отзывов
Вероника 10 января 2014, 06:14

Я часто с дочерью бываю на спектаклях в разных театрах. В театре Киноактера мы пересмотрели почти все, т.к. я работаю недалеко и имею возможность заходить и интересоваться новинками. На мюзикл "Праздник непослушания" попасть все никак не удавалось - то заболеем, то гости намечаются, то билетов уже нет (!!!), то еще что-нибудь планы нарушит... Слышала много хороших отзывов об этом спектакле и решила в январе во чтобы то ни стало сводить дочку! Спектакль просто супер! Это даже не спектакль - мюзикл!!! Самый настоящий! Дети, играющие главные роли - поют и танцуют практически на протяжении всего действия! Моя дочь занимается танцами и после спектакля заявила мне, что теперь она хочет учиться петь! Вот так! Сюжет можно не пересказывать, наверняка все знают сказку Михалкова. Что порадовало особенно - детей играют дети, взрослых - взрослые. И вообще спектакль смотрится очень легко. Время пролетает незаметно! Вышли с отличным настроением! Получили массу удовольствия!

Marina 26 марта 2012, 06:14

В воскресенье 25 марта с дочкой ходили на мюзикл "Праздник непослушания". Мы обе были в восторге! Отличная постановка, музыка, декорации! Потрясающе поют и танцуют маленькие актеры, играющие детей! Даже лучше взрослых!
После выступления все артисты выходят в фойе и раздают автографы, фотографируются. Дочка переборола страх и все же попросила детей- артистов подписать ее программку. Также купили по значку, которые продавали в фойе. Моя девочка осталась очень довольна, хочет сходить еще раз!
Хочу скачать еще заботливым родителям, которые думают сходить на этот чудесный мюзикл. В театре сделан ремонт. Там стало очень уютно, чисто и хорошо. Хорошая еда в буфете, чистые туалеты, удобные кресла в зале -все прекрасно!
Так что если хотите с пользой и с удовольствием провести выходные, обязательно сходите на этот чудесный мюзикл! Никогда не пожалеете!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский