Отзывы о "Игора"

Оценка редакции
Игора
Время работы: пн-чт: 12:00-23:00; пт: 12:00-24:00; сб: 10:00-24:00; вс: 10:00-22:00
Официальный сайт: http://igora.biz
Телефоны: +7 (812) 960 0270
Спорт: бассейн, горные лыжи, каток, ледяная горка, обучение взрослых, обучение детей, прокат инвентаря
Мария 1 марта 2013, 07:49

А мы очень круто сгоняли на Игору недавно. научились кататься на коньках (впервые встала на лед!!)- удовольствия получили массу! И я, и сынишка. Папа наш любитель горных лыж, так что развлекался на склонах один, а мы вдвоем решили обследовать Ледовый дворец, где здоровенная арена. Так как выбрались в будний день – народу никого, просторно! Почти вся площадка была наша – катайся, не хочу. Из самой меня учитель никакой - инструктор нам в катании подсобил и обоих ставил на лед. Смеялись мы, сил нет!! Особенно угорал надо мной мой Сашка: «мама, ты такая глациозная!» Слово-то такое умное выучил)
Поели в суши (цены норм, вкусно), погуляли, подышали свежем воздухе, посмотрели мульты - в 4 часа в будни показывают бесплатно, что приятно)). Инфраструктура у курорта оооочень обширная, хочу в следующий раз отправиться в спа, а муж пусть теперь учит дитятко осваивать горные лыжи – его очередь просвещать)

Вера Звонорева 25 ноября 2012, 05:21

Мы обычно с мужем посещали " Игору" в двоем. Но тут взяли детей с собой,оказалось им там действительно есть чем заняться. В Детском клубе нашим детям показали азы катания на лыжах. Сыну это конечно понравилось не много больше чем дочке. Так же они посетили бассеин и Ледовый дворец,вообщем детишкам там есть чем заняться.
Мы же с мужем насладились прекрасной кухней ресторана и отлично провели время.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)