Ярмарка «Русская зима»

Оценка редакции

Традиционные забавы и веселые конкурсы, выступления артистов разных жанров, ярмарка подарков и новогоднее настроение.

На Московской площади разернется большая праздничная программа. Все дни работы ярмарки  для гостей будут организованы яркие выступления, конкурсы и пляски, а также будет работать почта Деда Мороза. Все желающие смогут написать письма с заветными желаниями и опустить их в специальный праздничный почтовый ящик. Все письма доставят в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза.

22, 26 и 27 декабря на сцене праздника с 16:00 до 20:00  пройдут выступления хора русской песни, театра малых форм, детского вокального ансамбля, инструментально-вокального коллектива «Светоч», а также вокальных ансамблей и лауреатов всероссийских конкурсов. А 22, 23, 24 и 25 декабря выступит «Юснед Ярвед» — коллектив исполняет фолк-поп и world music, экзотические мелодии исчезающих северных народов, живших когда-то на территории Петербурга.

Дед Мороз, Снегурочка и их помощники будут развлекать посетителей в играми и конкурсами. Пройдут фотосессии с артистами у сцены или у новогодней елочки, у тантамаресок в виде снежинок, снеговиков и сказочных персонажей.

Особый восторг вызовет путешествие по запутанному светящемуся лабиринту. Дети также смогут покататься на электромобилях или вместе с родителями развлечься на аттракционах ярмарки.

На Московской площади откроются шатры с сувенирами, подарками, праздничными украшениями, новогодними деликатесами и лакомствами. Здесь можно будет приобрести самобытные вещи из керамики, добротные изделия из дерева, нарядную берестяную тару, необычные украшения, оригинальные часы, валенки с вышивкой, теплые носки с рисунком, уютные пуховые шали и многие другие приятные подарки. 

К новогоднему столу можно будет купить мясные и рыбные деликатесы, сладости и выпечные изделия, пироги, всевозможные специи, шоколад и многие другие полезные и вкусные продукты от производителей. А нарядные коробейники предложат любимое детское лакомство — «петушки» на палочках.

Будет работать большой елочный базар.

Отзывы о «Ярмарка «Русская зима»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)