Mototrial Indoor Show

Оценка редакции

6 лучших райдеров планеты (Tony Bou, Adam Raga, Albert Cabestany, Jeroni Fajardo, James Dabill, Loris Gubian) приедут в Петербург, чтобы «с листа», без подготовки преодолеть сложнейшую полосу препятствий, поразить воображение зрителей своим мастерством и побороться за титул лучшего из лучших.

Mototrial Indoor Show — это не только самые зрелищные соревнования в мире экстремального спорта, заключающиеся в преодолении участниками на время специально сконструированных препятствий различной формы и размера, это еще и невероятная феерия, которая завоевала признание зрителей во всем мире! Для участников это возможность опробовать новые, сложные трюки, которые до этого никто не исполнял, а для зрителей это шанс стать свидетелями новых рекордов, удивительных сюрпризов и яркого зрелища.

Помимо мототриалистов, на суд зрителей представит свои самые фантастические и опасные трюки мотофристайлер Johan Picas, а в борьбу за звание лучшего вступит лучший велотриалист планеты, первый номер мирового рейтинга, Vincent Hermance.

Уникальный сценарий, немыслимые препятствия, головокружительные трюки в исполнении лучших райдеров мира, рев мотоциклов, гремящая музыка, световые эффекты позволят вам погрузиться в атмосферу настоящего мотоциклетного «родео» и испытать весь спектр самых невероятных эмоций.

За час до начала мероприятия и во время антракта пройдут автограф- и фотосессии с участниками шоу, интерактивная зона в фойе, выставка мототехники, розыгрыши призов и подарки, кафе и многое другое.

Отзывы о «Mototrial Indoor Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)