Ярмарка сердечных подарков «ДеЛаРук» в Пассаже

Оценка редакции

Веселые ярмарочные развлечения на маркете подарков ручной работы от петербургских мастеров и дизайнеров.

В век потребления становится все сложнее найти качественный оригинальный подарок, который и удивит, и порадует, и, как говорят, в хозяйстве сгодится. А впереди столько праздников: и День всех влюбленных, и День защитника Отечества, и 8 марта... А что вы скажете о  тёплых рукавичках на ручки колясок, саней, лыжных палок, снегоходов!? Или «бородатых» шапках!?

Именно за такими сувенирами стоит отправиться на маркет подарков, ведь ничего подобного вы не найдете в обычном магазине — разве что случайно увидите в Интернете. А на маркете вы сможете их еще и потрогать, и примерить, и лично пообщаться с их авторами.

Если не побоитесь принять участие в одном из конкурсов, которые будут регулярно проходить на ярмарке, может быть, вам улыбнется удача и вы выиграете подарок для любимого человека.

Ассортимент авторских подарков широк: стильные аксессуары, дизайнерская одежда малыми тиражами по доступным ценам, украшения только ручной работы, новогодние (и не только) игрушки, настенные часы, оригинальная канцелярия и многое другое.

Если ваш критичный взор не отыщет подходящую вещицу, вы сможете создать подарок своими руками на бесплатных мастер-классах, которые пройдут в рамках мероприятия.

Отзывы о «Ярмарка сердечных подарков «ДеЛаРук» в Пассаже»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)