Новогодняя ярмарка в «Пассаже»

Оценка редакции

C 7 декабря по 7 января в «Пассаже» на Невском, 48 развернется Новогодняя ярмарка.

Ее прообразом послужили европейские Рождественские ярмарки, которые с наступлением зимы появляются на городских площадях и радуют своих посетителей волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.


Вход на Новогоднюю ярмарку украсит витрина с движущимися механическими фигурами — пока еще редкое явление для северной столицы; а на мостике над центральной торговой галереей музыканты и детский хор будут исполнять рождественские песни и мелодии. В день открытия ярмарки, 7 декабря, всех посетителей ждут мастер-классы по созданию новогодних подарков и сладостей, интерактивы с артистами, обучение жонглированию, а также живые выступления музыкантов.


На ярмарке можно будет приобрести: новогодние и елочные украшения, авторские игрушки и куклы, новогодние открытки, дизайнерскую бижутерию, предметы интерьера, посуду, оригинальную канцелярию, дизайнерские и hand made подарки и сладости.

Центральную часть галереи украсят имбирные пряники и домики, капкейки и шоколад ручной работы, изысканные мясные деликатесы и множество других сладких и вкусных подарков. Здесь же будет работать Новогоднее кафе, где предложат выпить ароматный глинтвейн, перекусить горячими закусками и отведать яблоки в карамели.

Посетители ярмарки смогут принять участие в специальных акциях и творческих интерактивах: от рисования шоколадом и создания съедобных открыток до выдувания шаров из карамели и изготовления разнообразных подарков своими руками.

Отзывы о «Новогодняя ярмарка в «Пассаже»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)