Фестиваль «Путешествие»

Оценка редакции

Очутиться в атмосфере праздника Святого Патрика в Ирландии или индийского праздника красок Холи, прикоснуться к традициям японской сакура-мацури, ощутить дух бразильской капоэйры или забыться в ритме африканских барабанов — можно не выезжая за пределы города на Неве. На территории «Петровского Арсенала» устроят яркий фестиваль «Путешествие», гости которого смогут исследовать весь мир в одном парке.

Пространство фестиваля будет поделено на несколько локаций, где можно будет узнать лайфхаки о бюджетных путешествиях в рамках лектория, поучаствовать в открытых классах по иностранному языку или танцам народов мира, научиться готовить экзотические блюда под руководством именитых шеф-поваров города, поиграть на традиционных музыкальных инструментах и насладиться выступлениями 14 музыкальных групп.

Также будут работать детская локация, локация с активными видами спорта, зона искусств и большая игротека с настольными играми.

Все желающие смогут получить гастрономический опыт, с помощью лучших заведений Санкт-Петербурга, и просто насладиться уходящими днями лета в гамаках, на пуфах и пледах.

Каждый гость фестиваля получит возможность выиграть путешествие в дальние края, технику и другие ценные призы.

В этом году также пройдет ночная часть фестиваля, в рамках которой все желающие насладятся просмотром кино-показов о путешествиях!

Билеты на фестиваль уже в продаже — https://goo.gl/CwiIR0.

Отзывы о «Фестиваль «Путешествие»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )