Ленинград Центр

Оценка редакции
Ленинград Центр

«Ленинград Центр» в Санкт-Петербурге — это первое в России шоу-пространство, созданное для высокого развлекательного жанра, жанра entertainment. На четырех этажах расположились две театральные сцены, арт-галерея, а так же музыкальные бары и ресторан. В программе «Ленинград Центра» — музыкальные представления, выступления мировых звезд, кинопоказы и мастер-классы с участием ведущих российских и зарубежных представителей искусства и медиа.

Купить билеты на мероприятия Центра можно здесь: http://www.leningradcenter.ru/#/homepage?s=events.

Отзывы о «Ленинград Центр»

Ещё 10 отзывов
Марина 12 августа 2021, 11:22

Любим шоу этого театра, стараемся посещать все новинки. Смотрели шоу «Семь». Как всегда – на высоте! Если еще не были – обязательно сходите! Такого в Питере больше нигде не увидеть! 100 процентов. Если любите удивляться чему-то – то вам точно сюда. Шоу просто супер! Словами не описать!

Елена Новикова 7 июля 2021, 03:44

Отличное место! Бывала здесь уже не один раз, но только сейчас решила написать о своём впечатлении)) Очень красивые шоу-постановки здесь идут. Певцы прекрасные, музыканты играют на живых инструментах, декорации офигенные, много огней, экранов — красота! Танцоры прям круче балета Тодес, мастерство на высоте! Однозначно рекомендую.

Марина 16 декабря 2020, 12:06

Супер – место! Ходили смотреть спектакль с Верой Арбузовой, помню ее ещё в труппе у Эйфмана. Приятно видеть её в такой форме, да и молодые ребята молодцы, все прекрасно подготовлены. Шоу яркое, динамичное, удивительно. Очень рады побывать здесь, ставлю пять!

julia130701 7 декабря 2020, 12:02

Покупала билеты в подарок семье на шоу Прекрасная М, сначала немного расстроились войдя внутрь. Очень уж всё серьёзно, охранников куча, досмотр как в аэропорту, внутри пафосный зал, всё отделано мрамором. Но главное – шоу! Не слышала раньше про Феликса Михайлова ( а он режиссер) ничего и теперь не понимаю почему ?? Постановка невероятная! У нас в Питере ничего подобного даже близко нет, подобное представление только в берлине видели и может на Мулен Руж еще похоже, но не совсем. Тут так тонко всё, изящно, романтично…. Очень понравилось!

Алиса Алиса 25 марта 2020, 03:38

Центр позиционирует себя как шоу-пространство. Интерьер соответствует этому названию. Здесь можно увидеть отсылки к эпохе 1920-30х гг. Обстановка вызвала у нас ассоциации с фильмом "Велий Гэтсби". Приглушенный свет и экран во всю стену с афишей театра создают праздничную атмосферу. Всё очень изыскано, настроение праздничное.

Наталья Шенцова 23 марта 2020, 10:51

Не простой кинотеатр. При выборе мест выбирайте первые ряды или самый последний. Там лучше всего видно и очень удобно – места для ног море ))) Мы взяли на предпоследний ряд и перед нами сидела дама с пышной прической - экран закрывала на 2/3 – не повезло. Пришлось пересесть на последний ряд - он выше и видно экран хорошо, спасибо билетерам, которые помогли нам решить эту проблему и предложили другие места. Есть два кафе, наверное, приятно посидеть там, но мы спешили. Не удивляйтесь, что на входе проверят сумки и попросят достать телефон. Все для нашей с вами безопасности, хотя кому-то может показаться что это перебор. Мы нормально относимся к таким вещам. Остались довольны посещением!

Ангелина 23 февраля 2020, 04:17

Были здесь с дочкой на новогоднем представлении, очень понравилось! Актёры молодцы, общаются с публикой, развлекают детишек! В конце Дед Мороз раздавал подарки. Ребёнку очень понравилось. Теперь точно буду следить за расписанием, придём с мужем на вечерний спектакль.

Юлия Юлия 22 февраля 2020, 12:31

Новогоднее представление показалось сначала немного странным, но оказалось очень задорно! По-настоящему празднично, красиво. Вокал на высшем уровне, поют участники шоу Голос. И современная хореография прекрасна, супер танцовщики. Я люблю хореографию модерна, увидела много нового для себя. Довольна очень. Рекомендую.

Сергей 27 декабря 2019, 03:13

Супер – место! Ходили смотреть спектакль с Верой Арбузовой, помню ее ещё в труппе у Эйфмана. Приятно видеть её в такой форме, да и молодые ребята молодцы, все прекрасно подготовлены. Шоу яркое, динамичное, удивительно. Очень рады побывать здесь, ставлю пять!

German 20 декабря 2019, 01:05

Отличное заведение, были здесь в ресторане и на спектаклях, а теперь на выставку смогли поспасть - в полном восторге! Красиво, изящно, вдохновляюще. Я не ценитель художеств, но тут всё для людей что-ли) чувствуешь себя комфортно, можно никуда не спешить, посмотреть, пройтись по залам. Музыка тематическая играла на выставке, что придает настроение. Живём неподалёку, теперь обязательно будет за афишей мероприятий следить, чтобы не пропускать.
Ну или хоть на чашечку кофе заходить в бар, тоже приятно

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ленинград Центр - адрес на карте

Фотографии к «Ленинград Центр»