Спектакль Ледниковый период Лайв!

Оценка редакции

Зрелищное ледовое шоу, созданное Cirque du Soleil  по мотивам самого популярного мультфильма последних лет «Ледниковый период».

Невероятные постановки, завораживающие представления на льду, танцевальные и акробатические номера в шоу приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Как и над фильмом, создателем которого является лидер индустрии 20th Century Fox , над шоу Ice Age Live! работали лучшие профессионалы — признанные гуру международного уровня, которые в разное время сотрудничали с Walt Disney, The Lion King, MAMMA MIA!.

Ice Age Live! — это продолжение истории, которая хорошо знакома нам по мультфильму «Ледниковый период». Зрителей ждет увлекательнейшее путешествие в компании с любимыми персонажами мультфильма, Мэнни, Диего, Сида и других, в реальный мир «Ледникового периода». Впервые в шоу подобного типа у каждого зрителя появится возможность стать не просто наблюдателем, но и участником, реальным героем представления. Декорации подлинно воссоздадут картинку из мультфильма, а герои не побоятся удивить зрителей своими масштабными размерами. Так рост мамонта Мэнни, например, составит 3,6 метра в высоту, а размах крыльев нового персонажа, злой птицы Тень, достигнет впечатляющих 4 метров.

Отзывы о «Ледниковый период Лайв!»

Юлия Степанова 18 декабря 2014, 05:47

Замечательная постановка. Была с девочками 7 и 10 лет, обе дочери в восторге. Мастерство танцоров и акробатов - на уровне! А костюмы просто великолепны!

Михаил 18 декабря 2014, 05:14

Нам очень понравилось! Ходили с младшим братом - мне уже давно не 10, но смеялась я не меньше брата! Классное шоу - яркое, много музыки, песен. Особое спасибо акробатам - очень приятно удивили! В конце шоу приятным бонусом было, то что герои позвали всех детей на сцену и фотографировались со всеми желающими! Братишка не упустил возможность сфоткаться с Сидом) Спасибо вам!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский