Спектакль В сумеречной стране

Оценка редакции

Продолжая традицию европейского семейного театра, «Karlsson Haus» подготовил премьеру — чудесную историю, с любовью придуманную замечательной Астрид Линдгрен. В этой истории есть место для волшебства, тонкого юмора и легкой грусти.

В спектакле вы познакомитесь с мальчиком Ёраном, который неожиданно для самого себя окажется вместе со зрителями в Сумеречной стране. Их проведёт туда господин Вечерин. Называют его так потому, что его время приходит на закате, когда волшебная страна открывает свои двери для детей.

Сестры господина Вечерина, тётушки Солнце и Луна, помогут зрителям разобраться, как вести себя в этой стране. Скажем вам по секрету, там нет никаких запретов! «Всё абсолютно неважно в Сумеречной Стране», — повторяет чудаковатый господин Вечерин.

И правда, нам предстоит разговаривать с ветряными флюгерами на крыше замка, побывать на приёме у короля Вечернего государства, пройти через волшебный лес с загадочными животными. Можно будет даже научиться водить трамвай!!! Не говоря уже о путешествии под водой, рыбалке, карамельном парке…

Чего только не бывает в этой стране, где возможно всё! Сумеречная страна — это наша мечта, наше детство, где все страхи, проблемы, запреты и правила просто не существуют!

Отзывы о «В сумеречной стране»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский