Спектакль Легкое поведение

Этот спектакль настолько актуален и реалистичен, что порой зрители узнают в героях своих близких и друзей, коллег по работе или соседей, а то и себя самих.

Ситуации, с которыми может столкнуться каждый, смотрятся со сцены смешно и где-то нелепо. Но именно такие истории всегда находят отклик в сердцах зрителя. Именно на таких спектаклях, как «Легкое поведение», можно со стороны посмотреть на знакомые жизненные ситуации и беспристрастно оценить свои поступки. Стоит купить билет на эту комедийную постановку, чтобы поприсутствовать при встрече трех подруг, делящихся за чаем своими секретами и подробностями личной жизни.

Сюжет безумно смешной и легкой постановки основан на российских реалиях, да и личная жизнь героинь не является чем-то фантастичным, и всё, кажется, идет своим чередом, пока к дамам не присоединяется сосед Федот, истории которого о легком поведении гораздо увлекательнее и красочней!

Остроумная комедия хоть и касается интимной темы, нисколько не пошлая, и даже щекотливые моменты обыграны тонко и пристойно. Все это удовольствие столичным зрителям доставляют Андрей Биланов, Юрий Лопарев, Наталья Бочкарева, Олег Акулич, Елена Валюшкина, Ольга Тумайкина, Жанна Эппле, и звезда фильма «Горько» Юлия Сулес (блистательно исполнившая роль мамы жениха). Нет сомнений, что Вы проведете яркий вечер, полный шуток, пикантных историй, интересных героев и философских рассуждений!

Отзывы о «Легкое поведение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия