Спектакль Ужасная история

Оценка редакции

«Ужасная история» — дебютный полноценный, эстрадный спектакль молодого коллектива, который имеет популярное будущее, судя по подаче материала и реакции зрителей на первых прогонах.

Действительно невозможно остаться равнодушным и сдержать смех перед нетривиальным изложением истории о путешествии тинэйджеров в лесу. Предугадывая стереотипы, хочется с гордостью заметить, что в спектакле действительно бодрый юмор, порой с интеллектуальной основой и без излишеств пошлости и ненормативной лексики. Только юмор, приключения, любовь, вампиры и слепая молодежь. Сюжетная линия начинается со сборов молодых ребят, которые, несмотря на плохое предчувствие, знаки и суеверия отправились путешествовать.

Пять насыщенных комичных образов, каждый со своими тараканами в голове, а кто и с баяном — пустились во все тяжкие. Из дома в лес - ребята, буквально говоря, притащили таинственную силу, которая изменит всех в частности, и никого, по сути,… Интрига, динамика, смех и хорошая актерская игра — вот что ожидает зрителя!

Отзывы о «Ужасная история»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия