Спектакль Концерт Вячеслава Малежика

Вячеслав Малежик известен любителям хорошей музыки и искренних стихов. Именно за искренность и откровенность его любит искушенная публика Санкт-Петербурга. Да и сам Вячеслав Ефимович городу на Неве, где старается выступить с концертом каждый год, отвечает взаимной симпатией.

Традиционный осенний концерт Вячеслава Малежика – это, как и всегда, не заранее выстроенная программа, а импровизированное и непосредственное общение со зрителями и, конечно, любимые песни. Вячеслав, как всегда «без звездности», обязательно ответит на записки из зала, которых бывает огромное количество. И непременно исполнит любимые зрителями песни. А таких песен, полюбившихся миллионам слушателей, в репертуаре Малежика огромное количество.

Это «Мозаика» и «Провинциалка», «200 лет» и «Попутчица», и многие-многие другие. Прозвучат в концерте и совершенно новые песни, включенные, на ряду с давно полюбившимися слушателям, в недавно вышедшей компакт-диск исполнителя «Вечер встречи. Часть 3». Расскажет Малежик и о только что вышедшей книге «Портреты и прочие художества».

Отзывы о «Концерт Вячеслава Малежика»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / авторская песня