Спектакль Любовь по-итальянски

Оценка редакции

В спектакле характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие — всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно.

В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный.

Перед зрителем разворачивается криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий — роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на неё невольно мечтает любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами, — они могут сбыться! Её зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний. Спектакль «Любовь по-итальянски» — хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.

Отзывы о «Любовь по-итальянски»

Ещё 2 отзыва
Павел 25 декабря 2017, 06:37

Купил билеты на Любовь по итальянски из-за состава актеров: Стругачев, Федорцов и Воробей. Ходил с любимой. Юмор на высоте:) Это лучший спектакль, который я видел за последнее время. А на счет сюжета, думал будет типа комедии, оказался некий детектив ) Не пожалел!)

Алена 9 ноября 2015, 08:14

Ходила в Меридиане 7 ноября на этот спектакль, отличная комедия, прекрасная актерская игра. Очень понравилась Елена Воробей и её партнеры - талантливо, весело. Я прекрасно провела вечер)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия