Спектакль Хиты Бродвея

Оценка редакции
Дата премьеры: 3 ноября 2013

Концерт, полностью составленный из мюзикловых бестселлеров — редкий жанр на современной петербургской сцене. Поэтому тем более интересно, как и что придумано для феноменально красивой музыки, для интересных исполнительских имен и для сильных зрительских чувств.

В программе концерта значатся большие хиты из мюзиклов «Призрак Оперы», «Нотр-Дам де Пари», «Чикаго», «Моцарт!», «Иисус Христос — суперзвезда», «Эвита», «Чаплин», «Оливер», «Элизабет», «Джекил и Хайд».

Солисты «Хитов Бродвея» — сплошь любимцы петербургской публики: загадочный Иван Ожогин, романтичный Георгий Новицкий, страстная Анна Лукоянова, лиричная Вера Свешникова, магнетический Кирилл Гордеев, аристократичный Александр Байрон и чувственная Мария Елизарова.

Для постановки «Хитов Бродвея» театр пригласил венгерского режиссера Тамаша Бори. Накануне премьеры он пообещал «балет, хор, мощное звучание симфонического оркестра и стопроцентный живой звук», а также: «Женщины в зале будут плакать, мужчины — хлопать, не жалея собственных ладоней… Это будут полтора часа разрешенной магии чувственности».

Отзывы о «Хиты Бродвея»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Хиты Бродвея»

Другие спектакли / эстрада