Спектакль Вечность

Оценка редакции
Aeternum

Шоу Даниэле Финци Паска — режиссера-постановщика шоу Cirque du Soleil, в исполнении семи братьев Los Vivancos.

Aeternum («Вечность») в исполнении семи братьев Los Vivancos представит петербуржцам и гостям города чудесный симбиоз цирка, современного танца,  театра и балета. В шоу чудесным образом сочетаются фламенко, современный балет, акробатические номера и боевые искусства. В спектакле большое количество визуальных эффектов и сценических решений.

Aeternum — это история добра и зла, метафора о бессмертии, которым искусство одаривает человека. В этом завораживающем представлении ангелы, демоны, вампиры, музыка, танцы, борьба и магия создают невероятный и таинственный ореол полного волшебства происходящего.

Братья Los Vivancos — Аарон, Джошуа, Жозэ, Израиль, Иуда, Кристо и Элиас родились в Барселоне. Прославиться им удалось еще подростками — они рано начали танцевать и придумали собственный номер — это был танец с элементами акробатики. Уже тогда слава о юных дарованиях разлетелась по всей Испании. Позже они получили великолепное образование в лучших учебных заведениях, чей престиж в мировой практике неоспорим. И, прежде чем создать этот знаменитый танцевальный союз, танцоры долго набирались опыта, впитывая в себя разные культуры народов мира, постигая всевозможные музыкальные традиции. В 2004 году о шоу братьев Los Vivancos заговорил весь мир. 

Los Vivancos были специальными гостями и хореографами шоу Милен Фармер Avant Que Lombre, участниками фестиваля San-Remo, в 2008-м удостоились двух номинаций принцессы Стефании на мировом фестивале цирков в Монте-Карло, шоу «Танцы со звездами» в Лос-Анджелесе посмотрело более 35 млн. человек, они удостоились чести быть приглашенными на французское шоу «Гранд кабаре Мира». В 2009 году они стали победителями в номинации «Лучшее оригинальное шоу» на Las Lunas Awards в Мексике. Братья покорили своими талантами более тридцати стран по всему миру.

Отзывы о «Вечность»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Вечность»

Другие спектакли / шоу