Спектакль Гала-балет: мировые звезды танца

Оценка редакции

Мировые звезды европейской сцены в рамках одного вечера гала-балета исполнят произведения в лучших постановках лучших хореографов мира.

Отдельные специально приглашенные танцоры дополнят концерт произведениями различной стилистической направленности, еще никогда не исполнявшихся в подобной интерпретации. Это Возможность насладится мастерством танцоров, удостоенных премии «Бенуа де ла Данс» - аналог премии Оскар в танцевальной сфере – Роландо Сарабиа и его партнера Венус Вилла, солистки Английского Национального Балета в Лондоне. Одно из самых популярных изданий Нью-Йорк Таймс не раз сравнивало любимца публики Роландо Сарабиа с юным Михаилом Барышниковым.

В представлении примет участие австралийский танцор, звезда Лондонского Королевского Балета и многократный призер различных премий Стивен МакРей, поражающий разнообразием танцевальных стилей и репертуара. Мировые звезды европейской сцены в рамках одного вечера гала-балета исполнят произведения в лучших постановках лучших хореографов мира. Отдельные специально приглашенные танцоры дополнят концерт произведениями различной стилистической направленности, еще никогда не исполнявшихся в подобной интерпретации.

Отзывы о «Гала-балет: мировые звезды танца»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / балет