Спектакль Самая счастливая

Оценка редакции
Дата премьеры: 26 декабря 2011

Режиссер Денис Хуснияров выпустил премьеру спектакля «Самая счастливая» по пьесе Евгения Унгарда «День космонавтики». Это спектакль о судьбах простых русских женщин в простой жизни. У каждой есть воспоминание о несбывшейся любви, которую они отстаивают перед подругами. Сильная женщина всегда впереди!

Три женщины собираются в клубе, чтобы подготовить праздничный вечер, посвященный Дню космонавтики. Лидка, завклубом, преисполненная романтических фантазий; Нюшка, бывший фельдшер; Зинка, продавщица магазина, женщина, так и не узнавшая за долгую жизнь, что же такое любовь.

За полтора часа женщины вспомнили не только о полете Юрия Гагарина, но заодно и всю свою жизнь. Многолетняя дружба каждую минуту грозит обернуться полным разрывом.

Автор пьесы хорошо известен любителям кино и театра. По его сценариям сняты популярные фильмы и сериалы: «Дама в очках, с ружьём, в автомобиле», «Чокнутая» с Марией Голубкиной и Вячеславом Разбегаевым, «Роза для Эльзы» с Михаилом Ефремовым и Еленой Кореневой, «Наследство» с Александром Балуевым, Александром Домогаровым и Мариной Зудиной, «Театральный роман» с Максимом Сухановым и Дмитрием Марьяновым, «Траектория бабочки» с Любовью Толкалиной и Андреем Мерзликиным.

Отзывы о «Самая счастливая»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма