Спектакль Между мной и тобой

Оценка редакции

«Между мной и тобой» —  это современная музыкальная притча. Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества.

Этот вопрос взволновал главного героя — молодого человека, со своими странностями, слабостями и недостатками, который безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики. Герой делится со зрителем своими переживаниями, не зная, что им положено быть разными. Он не устает громоздить на девушку горы обид и упреков. Он злится и разочаровывается в характере своей возлюбленной. Но при этом не может скрыть свою любовь к ней.

На протяжении всего спектакля танцевальная группа театра сопровождает героя, выражая его мысли и чувства языком танца. Танцы исполнены с неподражаемым юмором молодыми парнями, задающими темп представлению. Танцоры предельно раскрывают смысл каждой сцены. В том числе и с помощью разнообразной музыки, которая движет спектаклем. От джаза до рок-н-ролла, от лирических поп-композиций до экспрессивных рок песен.

Стилизованный, проникнутый хорошей музыкой спектакль, допускает игровые моменты, образную непосредственность. Применяется интерактивное общение со зрителем. Что позволит каждому пришедшему ощутить себя на месте героя. Особенность спектакля — танцы исполняются под дождем.

Отзывы о «Между мной и тобой»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / музыкально-драматический