Спектакль Послание

Оценка редакции
Дата премьеры: 30 сентября 2016

Спектакль «Послание» — неординарное воплощение историй каждого дня посредством современного циркового искусства, пластики, современного танца. 

Акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, жонглеры, хайлайнеры, танцовщики и актеры объединились, для того, чтобы создать важное и красочное послание зрителю. Атмосфера спектакля ярко передается через авторскую музыку и оригинальные формы звукового сопровождения. Ну а само волшебство жизни подчеркнуто художественными, эстетичными, наполненными символами декорациями и оригинальными приспособлениями сценического действия. Все детали действий являются сильными метафорами обстоятельств и событий.  

«Послание» — это истории о людях, любви, о встречах и счастье, о самом волшебстве жизни, где символом различных судеб является письмо. На самом деле, человек — он и есть письмо. А образ почтальона — это метафора  неосязаемой силы, которая связывает судьбы разных людей, переплетает потоки времени , и словно пазлы собирает разбросанную географию обстоятельств в единое место жизни.

На сцене возникают совершенно незамысловатые сюжеты: почтовые ящики оживают, письма пишутся сами, люди запечатываются в конверты, сматываются в свитки, монеты сами делают выбор, уличные фонари не дают места человеческим секретам, а почтальон — доставляет послания…

Ряд картин из жизни человека, которые не связаны между собой линейным развитием событий, совершенно гармонично возникают одна из другой, следуя законам существования, законам природы, следуя чувствам. Эпизоды возникают друг из друга и непременно создают следующее событие — ровно как и существует вселенная. Артисты спектакля, исполнители ярких образов — погружают зрителя в одну неделимую местом и временем атмосферу, в которой у каждого возникнет своё понимание и созерцание событий и бесконечные возможности фантазировать на тему жизни. 

Отзывы о «Послание»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу