Спектакль Приключения барона Мюнхгаузена

Оценка редакции
Дата премьеры: 6 марта 2016

J&M Show представляет мюзикл для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе.

Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили в персонажа книг, сказок, мультфильмов и кинокартин. А между тем он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя… возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие — фантазией, третьи — искусством.

Есть ли грань между правдой и вымыслом, и как ее отыскать? Ответы на эти вопросы прозвучат для зрителей мюзикла «Барон Мюнхгаузен».

Легендарный герой расскажет историю своих невероятных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить… но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать?

Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому как тяга к приключениям и желание фантазировать живут в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорации, световые спецэффекты, интерактивные сцены.

Купить билеты можно здесь.

Отзывы о «Приключения барона Мюнхгаузена»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Приключения барона Мюнхгаузена»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский