Спектакль Волшебник из страны ОЗ

Оценка редакции
Дата премьеры: 2 ноября 2015

Создатели нашумевшего джазового спектакля «Это Питер, детка!» и мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена» представляют спектакль «Волшебник из страны ОЗ».

Вместе с девочкой Дороти из Канзаса и ее верными друзьями — Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом, зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича. Им предстоит пройти заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей, чтобы попасть в Изумрудный Город: мир, где происходят настоящие чудеса.

Маленьких зрителей и их родителей ждет необыкновенная, увлекательная история, о том как, преодолев опасные испытания и препятствия, герои сказки обрели отвагу, ум, доброту и веру в самих себя, но не с помощью колдовства, а благодаря крепкой и искренней дружбе.

Красивая музыка, танцы, яркие сцены путешествий героев, реализованные в мультимедийных декорациях, световые спецэффекты переносят детей и взрослых в сказочный мир страны Оз. Спектакль будет особенно близок и понятен детям, так как в нем задействованы их ровесники, ученики школы джаза и мюзикла J&M School. 

Отзывы о «Волшебник из страны ОЗ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Волшебник из страны ОЗ»

Другие спектакли / детский