Спектакль Онегин

Оценка редакции
500-5000 рублей
170 мин
16+
Дата премьеры: 1 октября 2015

Создатели мюзикла «Мастер и Маргарита» предлагают отказаться от привычного взгляда на роман А.С. Пушкина и открыть потаенные грани личности Евгения Онегина.

Предельная чувственность постановки граничит с эротизмом, но именно эта откровенность позволяет смело передать подлинные эмоции и характер главных героев романа.

Ситуационный сценарий, арома-эффекты, 3D-эффекты и звук Dolby Surround соединят воедино зеркало сцены и зал. Зрители окажутся среди роскоши ослепительных петербургских балов, раздолья деревенских просторов, на празднике Ивана Купалы и на Масленицу в метель. Дизайнеры костюмов воспроизвели стилистику эпохи с поразительной точностью: тончайшие кружева, дамские корсеты и чулки, перчатки и цилиндры, манто и фраки, столь красноречиво описанные в романе.

Сердце мюзикла — его музыка. Композиторам Антону Танонову и Глебу Матвейчуку удалось создать музыкальное полотно, в котором мюзикловый стиль соединяется с народными напевами и цитатами из оперы Чайковского.

Главные партии в спектакле исполнят лучшие актеры в жанре мюзикла: Кирилл Гордеев, Вера Свешникова, Антон Авдеев, обладательницы премии «Золотая маска» Манана Гогитидзе и Мария Лагацкая-Зимина.

Отзывы о «Онегин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / мюзикл