Спектакль «Благодать»

Спектакль «Благодать»
Официальный сайт: http://www.fregat-blagodat.ru
Телефоны: +7 (812) 740 1820
Предложения: гриль, детские праздники, карта вин, бронирование, вид из окна, банкеты
Кредитные карты: Visa, Master Card, Maestro
Идеально для: деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Кухня: русская, восточная, японская, авторская, европейская
Развлечения: шоу-программы, живая музыка
Музыка: живая, классика, поп, рок, джаз/блюз
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

Спектакль «Благодать» по пьесе Артура Соломонова в постановке молодого режиссёра Ярослава Морозова - фарс-антиутопия, в котором есть и абсурд, и фантастика, и водевиль с благородным налётом мистического средневековья. При этом произведение о любви, хотя кто тут Ромео и Джульетта ещё понять надо.

Представляемое общество благоденствует, кайфуя от тотального, распределяемого на всех по рецепту, счастья. Порядок, система, идеальное государство.
Впрочем, мелкие нарушения и в таком мире случаются, пустяки ведь, да? Но какая тяжёлая ноша – знание о чужих нарушениях! «Вы все меня знаете, я за правду! И не нужно мне сообщать о чужих нарушениях закона! Как я буду нести это знание? Куда? Что делать с ним? Сообщить куда следует, чтобы увеличить процент благодати, или молчать? А вдруг я чего–то не знаю? Это кошмар и хаос!», – возмущается герой. Но в иной сфере он стремиться знать больше, чем нужно:

«Любовь – всегда кошмар и хаос, она заставляет волноваться! Всех! Ох уж эта ревность! Хочу всё знать!»

Да уж, человек– существо сложное и всегда стоит перед выбором, высокоморальным, моральным и не очень. А мораль это вообще– что?

В пьесе всего 5 героев, переплетённых между собой в причудливо аморальных отношениях. Характеры и поступки каждого могут трактоваться по-разному и в каждой точке события раскрываются по–новому, как в калейдоскопе.

Отзывы о «Спектакль «Благодать»»

Денис Денис 6 мая 2022, 06:23

Меню и кухня на самый взыскательный вкус. В зале очень просторно. Два яруса в зале. Вид шикарный. Официант поведал, что когда будет потеплее здесь откроют террасу прямо на палубе, а в трюме банкетный зал сделан в копию Императорского театра. Сам фрегат был назван в честь фаворитки Анны Лопухиной. Анна в переводе и есть название фрегата "Благодать". Кухня здесь европейская в основном. Все, что заказали могу смело рекомендовать: и зеленый салат с авокадо и спагетти с морепродуктами и медовик на десерт. Кофе, кстати, отличный.

ellgorr 27 апреля 2022, 02:08

Замечательный зал на корме судна. Обещают летом террасу прямо на палубе. Волшебный овощной салат. Порции салатов огромные. Все свежайшее. Из супов борщ интересно приготовлен. Мне понравилось. Есть бизнес-ланч, но мы на него не успели. До 17-ти. Уютно. На корабле есть два банкетных зала. Даже задумалась.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие

Спектакль «Благодать» - адрес на карте

Фотографии к «Спектакль «Благодать»»