«Империя роботов»

Интерактивная выставка, которая представит собрание уникальных разработок в мире робототехники на площади в более 1000 кв. метров.

Технологичные промышленные роботы и роботы телеприсутствия, говорящие роботы и роботы в движении, хели- и квадро-коптеры, арт-механика и роботмода от ведущих дизайнеров, аттракцион Виртуальной Реальности, Шоу Тесла, железные герои из культовых художественных и мультипликационных фильмов, а также множество других тематических экспонатов и сюрпризов.

Взрослых и детей встретит целая армия Автоботов, во главе которой 8-ми метровый Оптимус Прайм, по соседству — армия Десептиконов под командованием Мегатрона. Здесь можно будет увидеть всемирноизвестных Хищник и Чужой, Терминатор и трогательный ВАЛЛ-И, а также другие культовые роботы. Среди открытий — крупнейшая в мире частная коллекция арт-героев из художественных и анимационных блокбастеров.

На территории выставки будет работать большой сувенирный магазин по продаже игрушек и коллекционных фигурок из фильмов, комиксов, онлайн-игр, аниме и пр.

Отзывы о ««Империя роботов»»

Максим Карташов 20 марта 2015, 03:12

Пять баллов за идею три за реализацию...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство