Kazaky

Оценка редакции

Эпатажный танцевальный коллектив из Украины, засветившийся в клипе самой Мадонны!

Их яростно проклинают и беззаветно любят. Их каблуки потрясли мир шоу-бизнеса и заставили многих испытать культурный шок! Их танцы восхищают, гипнотизируют, возбуждают, восторгают... или вызывают гнев!

Их считают ужасными сотни тысяч людей, но миллионы уверены, что они прекрасны. Их никто не ждал. Их успех, совершенно немыслимый для начинающей группы из Восточной Европы, застал врасплох музыкальных критиков и прожженых продюсеров.

Но их успех закономерен, потому что основан на каждодневных изнурительных репетициях, природном таланте и человеческой стойкости. За плечами у группы не только ошеломительные успехи и головокружительные триумфы. В первый же год своего существования Kazaky столкнулись со множеством препятствий — протестами казачьих организаций, беспочвенными обвинениями, отмененными концертами, бессмысленными оскорблениями желтой прессы, уходом неподражаемого Стаса Павлова. У группы не было богатенького продюсера, о них не кричали в проплаченных сюжетах на ТВ, их не крутили в ротациях на радио. Их успех — это только их заслуга.

Отзывы о «Kazaky»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп