Klaxons

Оценка редакции

В конце нулевых британские модники оглушительно ворвались на Олимп современной музыкальной музыки, собрав по пути целый ворох престижных наград.

Их дебютный альбом «Myths Of The Near Future» достиг вершин национального чарта и был назван NME «одним из самых впечатляющих, динамичных и абсолютно сумасшедших релизов XX века», а сам коллектив — настоящими визионерами и самой захватывающей британской группой последнего десятилетия.

Редкая группа может похвастать тем, что ее приглашали выступать на главную площадку Великобритании, стадион Уэмбли, сами Muse. Это верная путевка в долгую и яркую музыкальную жизнь, насыщенную гастролями, вниманием журналистов и прочими радостями известных музыкантов. Klaxons получали подобное предложение дважды, но дважды отвечали отказом. Славу и популярность Klaxons обрели самостоятельно.

Klaxons действительно шагают в ногу со временем, не засиживаются в рамках одного стиля и пропускают свои песни через призму новомодных направлений электронной музыки, самостоятельно задавая тренды и завоевывая новых слушателей.

Концерты Klaxons — буря эмоций и эйфории, невероятный выплеск энергии, которую музыканты счастливы разделить с залом.

Отзывы о «Klaxons»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок