Juno Reactor

Оценка редакции

Ночь атмосферной музыки «Мистерия» с участием легенды электронной музыки.

Juno Reactor — культовый транс-проект, сформированный в 1990 году Беном Уоткинсом. Основной его целью было создание музыки для озвучивания скульптурных арт-инсталляций и скульптурных перфомансов. Музыка Juno Reactor — это смесь рока, этники, транса, классических живых инструментов, женских вокальных партий, индастриала и джангла.

За свою долгую историю Бен Уоткинс и Juno Reactor прошли путь от никому не известной андеграундной группы до группы, которая собирает целые стадионы и записывает саундтреки к культовым мировым фильмам («Матрица: трилогия»). Их композиции можно найти в саудтреках к различным фильмам и мультфильмам («Смертельная Битва», «Аниматрица», «Технолайз», «Стиратель», «Однажды в Мексике»), а так же видеоиграм. Бен Уоткинс выступал на самых крупных фестивалях мира: Glastonbury Festival, Boom Festival, Antaris Project Festival, Ozora Festival, FullMoon Festival, а также на российской Кубане.

В Петербурге его поддержат отечественные мастера электронных ритуалов: Astronaut Ape, Zirrex, Mushroom Lab, Aedem, Adubtors, Xodie и Teplo.

Отзывы о «Juno Reactor»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка