Yanni

Оценка редакции

На этом концерте Янни Хрисомаллис со своими музыкантами представят новое «особое» шоу.

Поклонники по всему миру называют выдающегося грека не иначе как «современным Моцартом». И дело тут не в классических канонах, а в совершенстве чистых мелодий, которые создает этот одаренный композитор. Играя в одной композиции целым разнообразием жанров, от джаза до этнических мотивов, он наделяет каждую свою мелодию яркими и глубокими чувствами.

30 лет назад Yanni впервые появился на музыкальной сцене. Он не мог не произвести впечатления: Даже Лари Кинг после интервью с артистом констатировал тот факт, что перед ним «движущая сила современной инструментальной музыки». И при этом с улыбкой добавил, что впервые видит, как самый популярный и успешный мультиинструменталист «заставляет миллионы женщин падать в обморок». 

На сегодняшний день на счету Янни Хрисомаллиса 19 альбомов, не беря во внимание сборники и синглы, общим тиражом свыше 15 миллионов экземпляров. Его концерты проходят в самых престижных уголках планеты, среди которых и греческий Акрополь, и легендарный Тадж-Махал в Индии, и китайский Императорский Дворец в Запретном городе.

Отзывы о «Yanni»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп