Тина Кузнецова

Оценка редакции

Яркая финалистка шоу «Голос», участница проектов «Zventa Sventana» и «Tina Smith», резидент «Jazz Parking» и лауреат крупных музыкальных фестивалей, Тина Кузнецова выступит со своим первым в Петербурге большим концертом.

Звезда Тины начала свое восхождение задолго до нашумевшего проекта Первого канала «Голос»: уже в раннем детстве Христина Кузнецова, несмотря на уверенное владение фортепиано, чаще выступала как исполнитель и все больше времени уделяла занятиям по вокалу. Стало очевидно, что у девушки выдающийся талант, который требует активного развития и демонстрации зрителю. Затем последовали успешные проекты «Zventa Sventana» и «Tina Smith», престижные джазовые российские и европейские фестивали, многочисленные премии, сотни тысяч поклонников по всем миру, саундтреки к фильмам, и, наконец, шоу «Голос». Яркая манера исполнения и необычный подход к музыкальному материалу не остались незамеченными как в профессиональной среде, так и среди меломанов, и вся страна стала свидетелем зарождения новой звезды, принцессы джаза, русского фольклора и виртуозной игры на фортепиано.

Новая сольная программа, с которой артистка выступит на первом в Петербурге концерте, представляет собой бушующую смесь из множества стилей и жанров — в ней есть место и зажигательному фолку, и модному джаз-фанку, и самым разнообразным музыкальным акцентам и экспериментам. Певица порадует многочисленных петербургских слушателей любимыми хитами, а также исполнит и новые, долгожданные песни.

Отзывы о «Тина Кузнецова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз