Джастин Тимберлейк

Оценка редакции

После триумфального выступления в Бруклине в рамках мирового тура «The 20/20 Experience», Джастин Тимберлейк впервые выступит в Санкт-Петербурге 15 мая.

После того, как песни с нового альбомов «The 20/20 Experience» и «The 20/20 Experience — 2 of 2» заняли лидирующие позиции в мировых чартах в 2013 году и появились в продаже, Джастин Тимберлейк отправился в мировое турне, чтобы представить зрителям свое грандиозное шоу! Организатором мирового тура «The 20/20 Experience» Джастина Тимберлейка является компания Live Nation Global Touring.

Новый альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» был с восторгом принят критиками и был продан в количестве более 4 миллионов экземпляров. Альбом стал самым продаваемым альбомом года и получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти странах. Благодаря «The 20/20 Experience», Джастин Тимберлейк, был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

«The 20/20 Experience» продержался на первом месте в ТОП 200 Журнала Billboard 3 недели, а в чарте R&B альбомов — 10 недель! Всего за первую неделю с момента релиза в США все 10 треков в интернете были проданы тиражом в более чем 7 миллионов экземпляров!

Отзывы о «Джастин Тимберлейк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB