Мара

Оценка редакции

Концерт тура «Война и Мир. Продолжение», стержень которого: песни из нового альбома «Война и Мир».

Новые песни Мары стремительные, драйвовые, призывные. В них «брызги разорванной стали», «раненые города», люди, делающие выбор. В них Вселенные и Галактики, и Рай Земной. Это песни о Войне и Мире, о конкретных человеческих войнах и о вечной войне Добра со злом. В новом альбоме Мары все очень сконцентрировано и энергетично. Такой же и концерт «Война и Мир»: гитарный, взрывной, мощный, оглушающий. О том, что происходит здесь и сейчас, о Героях и предателях, о чувстве Родины, о святой Любви.

Мара из тех исполнителей, которые не просто поют песни, а переживают их, наполняя эмоциями каждую строчку, оглушая зрителей своей невероятной энергетикой.

Каждый раз ее песни звучат по-новому и каждый ее концерт уникален, именно поэтому сотни поклонников приходят на них снова и снова.  Безумная эмоциональность и ошеломительная сексуальность так можно сказать о любом живом выступлении Мары, одной из самых очаровательных рок-див на современной российской сцене. Ее песни это не просто слова, это оголенные чувства, эмоции рвущиеся наружу, подлинная страсть и абсолютная откровенность.

Отзывы о «Мара»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок