Окна Открой-2018

Оценка редакции

Ежегодный международный рок-фестиваль «Окна Открой» возвращается к своим почитателям.

В этом году масштабный молодежный праздник пройдет в рамках празднования Дня города. Можно смело сказать, что «Окна Открой» являются продолжением и логическим развитием традиций легендарных рок-клубовских фестивалей. Здесь, как и там, исполнители стараются показать все лучшее, сделанное за год. Состав участников постоянно меняется, что делает фестиваль событием непредсказуемым, актуальным и долгожданным.

В Гала-концерте-2018 примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья: Глеб Самойлов и «Matrixx», «Ария», «Пилот», «25/17», «Северный Флот», «Калинов Мост», «Бригадный подряд», «Разные Люди», «Ангел НеБес» и многие другие.

Гостей ждут десять часов самой настоящей и живой музыки нон-стоп, а также интерактивные перформансы, выставки, игры, состязания и конкурсы. Как обычно, будет функционировать обширная торговая зона продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.

Отзывы о «Окна Открой-2018»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок