GreenFest

Оценка редакции

10-й юбилейный международный музыкальный фестиваль GreenFest с участием хедлайнеров — группы Muse.

GreenFest появился в 2005 году и за это время на сцене популярного фестиваля успели выступить такие легендарные коллективы, как Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars, Prodigy и многие другие.

В этот раз хедлайнером мероприятия выступит группа Muse — один из лучших «живых» коллективов современности, группа, олицетворяющая мощь, красоту и изысканность британского рока. Коллектив выступит с новым концертным шоу, в рамках которого представит зрителям не только проверенные временем хиты, но и абсолютно новые песни.

Музыкальное творчество Muse — это 20 миллионов копий альбомов, проданных по всему миру, 44 престижных награды и 131 номинация, включая Brit Awards, MTV Europe Music Awards, NME Awards, Q Awards и Grammy, аншлаговые концерты, собирающие десятки и сотни тысяч зрителей во всех точках планеты и миллионы разбитых сердец. Сейчас группа работает над новым, седьмым по счету, студийным альбомом. На своих концертах музыканты не просто играют, а устраивают масштабные шоу с мощным свето- и видеорядом, признанные одними из самых зрелищных на современной рок-сцене.

Отзывы о «GreenFest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок