Рок-опера «Моцарт»

Оценка редакции
MOZART

Звездный состав исполнителей самого успешного французского мюзикла вновь представят на сцене Ледового дворца концертную версию постановки!

Незабываемые голоса, потрясающие костюмы, живой оркестр и солисты хора! Зрителей ждет путешествие в чарующий, интригующий, прекрасный XVIII век, в роскошную эпоху Барокко. Новая интерпретация вечной истории борьбы таланта и жизненных невзгод, любви и интриг, молодости и опыта. С первого взгляда может показаться, что жизнь и творчество великого композитора никак не связаны с роком. Но это не совсем так. За его бунтарство, за его судьбу, полную взлетов и падений, именно Моцарта многие называют первой рок-звездой.

Постановка «Моцарт» — это не просто мюзикл в классическом понимании, это настоящая рок-феерия, составленная как из оригинальных песен, написанных специально для мюзикла, так и компиляции из самых красивых произведений Амадея Моцарта. Мюзикл Mozart l'Opera Rock рассказывает невероятную историю величайшего композитора всех времен и народов — Вольфганга Амадея Моцарта.

После сезона спектаклей в Париже, также труппа произвела фурор на церемонии награждения радио NRJ. Они получили три статуэтки NRJ Music Awards. В концертной версии мюзикла участие примут не только все исполнители оригинальной постановки, но и симфонический оркестр, солисты хора — всего около 80 человек. Специальное заказанные для концерта декорации, потрясающие красотой костюмы и удивительная музыка и песни — все это ждет петербургскую публику в Ледовом дворце.

Отзывы о «Рок-опера «Моцарт»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Другие концерты / опера