Полюса

Оценка редакции

Единственный электрический концерт этой осенью. 

Эти парни из Петербурга делают музыку сильного действия без надрыва и истошного рева гитар, выпускают ее без лейблов и продвигают без продюсерских ухищрений.

Последний альбом «Точка невозврата» вышел в 2012 году и практически сразу музыканты начали готовить материал для новой пластинки.

Первыми синглами стали две композиции «Линии» и «Замша», которые и задали вектор звучания готовящегося альбома. Осенью 2015 года группа выпустила ещё одну песню, которая не только вошла в новый альбом, но и дала ему лёгкое и поэтическое название — «Невесомые».

Те, кто ходят на концерты, знают: по энергетике, по самоотдаче, по качеству исполнения — этот коллектив давно обосновался на вершине клубной музыки. Но помимо технической стороны есть ещё то, за что их любят по-настоящему. Это удивительно поэтичные тексты, в которых каждый слышит что-то адресованное персонально ему. Это завораживающая своим мелодизмом музыка, каждая нота которой на своём единственном и неповторимом месте. Это забойные гитарные рифы и надёжная, как стук верного сердца, работа ритм-секции.

Отзывы о «Полюса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок