Нюша

Оценка редакции

Нестандартные технические решения, световые эффекты, хореография, пиротехника и видеоинсталляции в танцевальном шоу «Девять жизней».

Нюша является автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен. Она обладает собственной манерой исполнения и узнаваемым тембром голоса. Дебютный сингл Нюши «Вою на луну» стал настоящим хитом, попав в Топ-чарты ведущих радиостанций и телеканалов страны — «Золотой граммофон», «Еврохит Топ 40» и другие. Нюша является обладателем премии MTV Europe Music Awards, «Золотой Граммофон», «Премия Муз-ТВ» и других наград радио и телевидения.

В шоу Нюша не только исполняет полюбившиеся всем хиты в новой интерпретации, такие как «Где ты, там я», «Цунами», «Целуй», но и представит много новых композиций, среди которых «Тебя любить» и «Не боюсь».

Отзывы о «Нюша»

Ice Vision 25 октября 2011, 11:34

Молодая, красивая амбициозная. с интересной харизмой, прекрасно работает на сцене. и выкладывается на все 200% - певица Нюша. к своему первому сольному концерту готовилась тщательно и основательно, продумывая все детали.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп