Doro

Оценка редакции

Доро Пеш стала одной из первых женщин, кто осмелился вступить в жанр музыки, в котором женщины до сих пор могли являться только поклонницами рок-звезд.

Но Доро этот факт не смутил — она создала группу и, шаг за шагом, двигалась к своей цели, сражаясь с предрассудками и стереотипами и вскоре завоевав уважение публики благодаря своему сильному характеру.

К концу 80-х она вместе со своей группой стала международно известным, успешным и уважаемым артистом. Многие женщины подражали ей, создавая свои рок-группы. Благодаря Доро, рок-музыка с женским вокалом была принята и не была больше исключительно мужским делом.

Доро — сильная женщина, и неудивительно, что она общается с другими сильными представительницами прекрасного пола, такими как, например, мировая чемпионка по боксу Регина Хамлих. При этом, будучи сильной, она остается очень эмоциональным человеком. Воспоминания о смерти ее отца, случившейся более 10 лет назад, все еще сильно огорчают ее. И до сих пор она пишет очень личные композиции на эту тему. Более того, именно благодаря ей многие поклонники рок-музыки сумели понять, что показывать свои эмоции не значит быть слабым.

Отзывы о «Doro»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)