Звезды мюзиклов

Оценка редакции
Выбор редакции
Смореть трейлер

Единственный концерт звезд культовых мюзиклов Австрии, Германии и России — Томаса Борхерта, Марка Зайберта и Ивана Ожогина!

Что же объединяет этих талантливых исполнителей, помимо прекрасных голосов и исключительного обаяния? Каждый из них неоднократно выходил на сцену в роли графа фон Кролока — героя знаменитого мюзикла Романа Полански «Бал вампиров». Но на одной сцене они встретятся впервые.

Томас Борхерт — немецкий актер, певец и композитор, исполнитель главных ролей во многих европейских мюзиклах, среди которых «Иисус Христос Суперзвезда», «Элизабет», «Моцарт!», «Призрак оперы», «Ребекка». Роль графа фон Кролока ему посчастливилось сыграть сразу в нескольких постановках, проходивших в Берлине, Вене и Гамбурге.

Иван Ожогин — первый исполнитель роли главного вампира в российской постановке «Бала вампиров». За эту роль актер был удостоен премии «Золотая маска». В 2012 году Иван стал первым российским актером, приглашенным для участия в постановке мюзикла в Берлине, где сразу завоевал любовь и признание немецкой публики. Среди других его работ — роли в самых известных российских мюзиклах: «Норд-Ост», «Чикаго», «Кошки», «Красавица и Чудовище», Pola Negri, «Мастер и Маргарита», «Онегин», «Призрак Оперы», «Джекилл и Хайд».

Марк Зайберт — немецкий актер, самый молодой фон Кролок, стремительно восходящая звезда мира мюзиклов. Марк дебютировал в роли графа в Берлине в 2016 г. До этого он уже неоднократно заставлял трепетать сердца зрителей, исполняя роль Смерти в австрийской и немецкой постановках мюзикла «Элизабет» и роль Ланселота в мюзикле «Артур — Экскалибур» в швейцарском Санкт-Галлене.

Репертуар Томаса Борхерта, Ивана Ожогина и Марка Зайберта поистине многогранен: от знаменитых мюзикловых хитов до популярных лирических баллад и собственных произведений. В программе новогоднего концерта прозвучат композиции из всемирно известных постановок, среди которых «Элизабет», «Дракула», «Рудольф», «Моцарт!», «Бал вампиров», «Призрак оперы», «Джекилл и Хайд» и другие, а также рождественские песни и романтические баллады из сольных концертов всех трех исполнителей.

Не обойдется и без новогодних подарков, один из которых — совместное исполнение арии «Die Unstillbare Gier» («Неутолимая жажда») из культового мюзикла «Бал вампиров».

Весь вечер для гостей будет звучать живой оркестр под руководством музыкального руководителя и дирижера Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии — маэстро Алексея Нефедова.

Отзывы о «Звезды мюзиклов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Звезды мюзиклов»

Другие концерты / мюзикл