Roof Music Fest: Billy’s Band

Оценка редакции

Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям, основатели уникального жанра «романтический алко-джаз» — Billy’s Band под предводительством Билли Новика дадут традиционный летний концерт на крыше.

Billy's Band давно занимают особое место на нашей сцене — их одинаково тепло принимает и взыскательная джазовая публика, и аудитория многотысячных рок-фестивалей. Глубокие и пронзительные жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней, рассказаны «своим в доску» парнем. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном.

Несомненно, Billy´s Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты. А летний концерт на крыше — must have для настоящего романтика и любителя джаза.

Отзывы о «Roof Music Fest: Billy’s Band»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок