Британский актер, пародист и музыкант Хью Лори выступит в Петербурге с концертом.

Мало кто знает, что помимо актерской карьеры харизматичный доктор Хаус строил карьеру музыкальную. Несколько лет был пианистом в группе «Band from TV», созданной участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Отчаянные сердца». Помимо пианино актер неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Все свои таланты и умения британец раскрыл в дебютном блюзовом альбоме «Let Them Talk». Альбом вышел в 2011году, а Лори дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и другие. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard.

В этом году у  русскоязычных поклонников артиста есть уникальный шанс услышать кумира – Хью Лори едет в тур! 24 июня актер, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию, даёт концерт в БКЗ Октябрьский.

Билеты в продаже с 20 февраля 2012 года.