Самые ожидаемые шоу мирового масштаба едут в Петербург: Aerosmith, 30 Seconds To Mars,  Backstreet Boys, Джастин Тимберлейк... перечислять их можно до бесконечности. Чтобы окончательно не запутаться, а главное не пропустить самое интересное, редакция VashDosug.ru подготовила обзор лучших, масштабных и грандиозных шоу наступающего 2014 года! Будь в курсе лучшего вместе с нами!


OneRepublic

1 февраля 20:00, клуб «А2»

Создатели мирового хита «Apologize», романтики из Колорадо-Спрингс дадут большой концерт в поддержку нового альбома «Native».


Гару

13 февраля 19:00, БКЗ «Октябрьский»

Великолепный голос, головокружительный взгляд и гипнотически-притягательные мелодии — все это о нем. 13 февраля Гару навестит город на Неве, чтобы представить свой новый альбом «Rhythm and blues».


Сара Брайтман

18 февраля 19:00, БКЗ «Октябрьский»

Поп-дива, обладающая чарующим голосом выступит с большим сольным концертом на самой престижной площадке города.


Backstreet Boys

27 февраля 20:00, клуб «А2»

Покорители девичьих сердец, самый популярный бойз-бэнд 90-х — Backstreet Boys — посетят Россию в рамках мирового тура в поддержку восьмого альбома «In a World Like This».


Within Temptation

1 марта 20:00, клуб «А2»

Нидерландская группа, играющая в стиле симфоник-метал, выступит в клубе «А2» в поддержку своей новой пластинки, название которой пока еще не анонсировано.


Depeche Mode

4 марта 19:00,  СКК «Петербургский»

Мировые звезды электронной музыки Depeche Mode возрождают тур «Delta Machine» и вновь везут его в Россию на радость поклонникам.

Мирей Матье

4 марта 19:00, БКЗ «Октябрьский»

Неподражаемая француженка Мирей Матье споет песни Эдит Пиаф и свои лучшие композиции.


Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra

6 марта 20:00,  клуб «Космонавт»

Культовый режиссер и группа The No Smoking Orchestra в этот вечер наполнят зал безудержным весельем, хорошим настроением и великолепными югославскими мотивами.


Apocalyptica

14 марта 19:00, БКЗ «Октябрьский»

Проповедники «виолончельного металла», исполняющие невероятно мощные и  проникновенные мелодии, вновь вернутся в Петербург, но уже в сопровождении финского камерного оркестра «AVANTI!».


30 Seconds To Mars

18 марта 19:00, СКК «Петербургский»

В рамках мирового турне 30 Seconds To Mars представят петербуржцам пластинку, прочно укрепившую группу в музыкальной индустрии — «Love Lust Faith».


Тарья Турунен

20 марта 20:00, клуб «А2»

Королева симфо-метала, бесподобная певица и экс-участница группы Nightwish выступит с сольным концертом в клубе «А2».


Children Of Bodom

22 апреля 20:00, клуб «А2»

Одна из лучших метал-групп вселенной едет к нам, чтобы раскачать культурную столицу своей новой работой «Halo of Blood».


Джастин Тимберлейк

15 мая 19:00, СКК «Петербургский»

Этого события ждали миллионы! Мечты должны сбываться! Популярный певец и актер, Джастин Тимберлейк, в рамках мирового тура «The 20/20 Experience» впервые выступит в Петербурге.


Aerosmith

27 мая 20:00, СКК «Петербургский»

Они не нуждаются в представлении. Каждый из нас знает все их хиты и неподражаемую манеру лидера команды Стива Тайлера. В СКК Aerosmith выступят в рамках тура «Global warming world Tour».


Black Sabbath

3 июня 20:00, Ледовый Дворец

Их предыдущий тур был настолько успешен, что великий и ужасный Оззи Озборн и группа Black Sabbath объявили о дополнительных концертах! Насладитесь мировой легендой снова!


Placebo

7 июля 20:00, Ледовый Дворец

Самый жаркий концерт предстоящего лета 2014 года — британское трио Placebo. Музыканты намерены вновь сплотить любителей качественной музыки и подарить им свои лучшие композиции.