LUX

Оценка редакции
LUX

L.U.X — это новый ночной клуб европейского уровня, расположенный на Конюшенной площади в эпицентре светской жизни Петербурга.

Стильное, современное пространство с мощным звуком и неординарными световыми и видеорешениями, включающий в себя как большой house-танцпол со сценой и огромным проекционным экраном с уникальной визуализацией, так и отдельные VIP-пространства.

В клубе 2 этажа, отдельные ложи и отдельный VIP этаж со своим отдельным входом, охраной и обслуживанием.

Для привилегированных гостей существует специальная зона GOLD ZONE, расположенная прямо на сцене, позволяющая гостям стать центром всеобщего внимания на вечеринке. Второй танцпол клуба — это более атмосферная музыка, отдельный бар и эксклюзивный интерьер.

Качество звука на танцполе как в студии, здесь не обязательно танцевать, можно просто посидеть и насладиться музыкой в непринужденной обстановке! Высокий уровень обслуживания, профессиональная команда персонала, качественный формат музыки, всегда фееричная программа вечеринок, в сочетании с демократичной ценовой политикой и высоким уровнем безопасности, позволил этому клубу стать лидером в клубной жизни Петербурга.

Отзывы о «LUX»

Андрей 3 апреля 2014, 08:43

Отмечал День Рождения в клубе недавно, очень порадовала акция удвоение депозита! Заплатил 8тыс и ещё настолько же заказывал за счет клуба в качестве подарка:) Спасибо за такие приятности, теперь я ваш постоянный гость!))

Саша 20 февраля 2014, 05:47

Классный клуб! Всё очень красиво и интересно)) Рекомендую тем, кто любит отдохнуть весело и с комфортом)

Илья Шмелёв 14 февраля 2014, 03:11

Отличное заведение для тех, кто любит хорошо отдохнуть)) Обслуживание на высоте, цены вполне себе, танцевальная музыка, много девушек.. сложно придраться к чему-то)

vozduhpromo 6 февраля 2014, 10:19

Клуб очень понравился)) красивые люди и классная музыка! Тут серьёзно подошли к оформлению клуба, световые решения очень порадовали.

Nikolai Alekseevich 19 апреля 2013, 12:41

Отличное место )Хороший звук ,дружелюбный персонал и самое что главное превосходный Европейский музон)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

LUX - адрес на карте

Фотографии к «LUX»