Кафе Книги и кофе

Оценка редакции
Кафе Книги и кофе
Официальный сайт: http://www.bookcoffee.ru
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Кухня: домашняя
Парковка: нет
Средний счет: до 1000

Особенность клуба-кафе «Книги и кофе» состоит в том, что он совмещает различные виды искусства на одной площадке: здесь проходят концерты, литературные вечера, кинопоказы и выставки, неожиданные перфомансы и театральные постановки.

Посетители имеют возможность купить интересную книгу, посидеть с ноутбуком, воспользовавшись наличием Wi-Fi, провести деловые переговоры и многое другое. Здесь вы всегда можете выпить чашечку кофе свежей обжарки или чай на любой вкус в сочетании со свежеиспеченными десертами. Также к услугам гостей работает полноценная кухня, есть детское меню.

В клубе два зала, на 70 и 40 мест. Зал кофейни работает преимущественно на обслуживание гостей, а в Гостиной проходят различные мероприятия.

Гостиная оснащена всем необходимым для организации лекций, семинаров, тренингов, презентаций, конференций и живых концертов. В интерьере много текстиля и дерева, мягких кресел и удобных стульев. Покрытие паркетное. Он имеет отдельный вход, отделенный от основного зала арт-клуба.

В «Книгах и кофе» также помогут с организацией кофе-брейка, банкета или праздничного обеда. В меню вы найдете только вкусную и здоровую еду.

Отзывы о «Книги и кофе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Книги и кофе - адрес на карте

Фотографии к «Книги и кофе»