Everlast

Оценка редакции

Говоря об Эрике «Everlast» Шроди, ему вспоминают многое: рэп-прошлое в легендарных House Of Pain и мастерах жанра LaCoka Nostra; три номинации на «Грэмми»; дважды платину в США за «Whitey Ford Sings the Blues» (1998) и золото за «Eat at Whitey’s» (2000).

Слова его песен заставляют задумываться, а музыка — чувствовать. О своей музыке Everlast говорит так: «Половину своей жизни я был МС и занимался хип-хопом. Я брал лучшее из всех жанров и делал хип-хоп — по-своему выражал его через рок, кантри, блюз, джаз. И, если когда-нибудь меня вставит полька, вы услышите польку в моем исполнении».

Everlast добавляет, что нет особой разницы между тем, чтобы записывать близкую к блюзу акустику и делать рэп с House of Pain. «Хип-хоп — это чистый блюз, несмотря ни на что, — говорит он, — это была современная блюзовая музыка 80-х, 90-х. МС раскачивает, так же, как блюзмэн раскачивал. Парни из блюза рифмовали. Они так же качали в такт головами. Моя акустика, даже когда в ней нет бита, по-прежнему заставляет мою голову качаться в такт».

Отзывы о «Everlast»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)