Отзывы о "iLocked"

Оценка редакции
iLocked
Сергей 21 ноября 2016, 08:39

Хочу поблагодарить команду iLocked за супер-театр "Потрошитель"!! Огромное спасибо за весь шквал эмоций, который обрушился на нашу команду)) Опасная атмосфера и яркий, незаурядный сюжет квеста сделали своё дело! Большая локация, есть где побегать, испугаться и понервничать на полную катушку. Большое спасибо мистеру Рипперу и всему дому за драматургию и отлично проведённое время, благодарю!

Сергей 3 октября 2016, 08:01

Вчера искали пиратские сокровища! ⚔🗡💎🛡⛓ Было очень атмосферно и интересно! Где-то и кто-то писал, что команде из 6 человек некомфортно на этом квесте, но мы как-то очень хорошо распределялись по комнатам и загадкам, и все были причастны, и никто не был лишним 👫👫👫
Атмосфера корабля была настолько натуральной, что кое-кого даже слегка укачало 🙊🤓
Большое спасибо и огромный привет самому позитивному и приветливому администратору Пашке! Без его участия атмосфера пиратства была бы не столь полной и впечатляющей! 😸😸😸

ирина 14 января 2016, 02:26

очень динамичный квест,отлично подходит для командной работы!логичные задания,можно придти поиграть и новичкам!в общем всем советую))

katrin vesna 2 декабря 2014, 05:25

iLocked – замечательные квесты!!!
Спасибо огромное за тайны и загадки!
Играли сегодня с огромным интересом!
Были и сюрпризы, и неожиданные повороты, и головоломки!!!
Мы были разновозрастной командой и всем было интересно!
Вышли из комнаты в отличном настроении )))
Скоро идем на следующий квест - все в предвкушении;)

olga 29 октября 2014, 04:32

Огромное спасибо за такое нетривиальное развлечение!!! Давненько не испытывала настолько положительных эмоций! Это просто супер!!! После прохождения квеста наша команда еще часа два пребывала в восторге. С нетерпением ждем нового квеста! Огромное спасибо еще раз!!!

Петр 20 октября 2014, 10:21

Не люблю я писать отзывы, но ilocked произвел на меня массу впечатлении, и поэтому напишу : ПОТРЯСНО, одним словом)

viky ilina 17 октября 2014, 12:57

Достаточно необычный квест. Такого еще не было насколько я знаю в Санкт-Петербурге. Впечатления у меня остались исключительно положительные.Если вам наскучили повседневные развлечения и хочется чего-то нового и необычного, то всем советую ))

ksusha 15 октября 2014, 06:26

проходили квест "Тайны Чернобыльской катастрофы", очень понравилось. Спасибо организаторам!!! :)

ksusha 15 октября 2014, 06:26

проходили квест "Тайны Чернобыльской катастрофы", очень понравилось. Спасибо организаторам!!! :)

Игорь 14 октября 2014, 01:08

Привет! Спасали человечество от ядерной катастрофы в пятницу :) Вся наша команда в восторге от квеста! Мы достаточно избалованная всякими квестами, загадками и поисками кодов компания, но в iLocked было все, что мы так любим: антураж, куча технических прибамбасов, динамика!

ksusha 14 октября 2014, 03:28

Ребята, огромное Вам спасибо!!!!Час пролетел незаметно!!!! Мега-позитивно!!!! Отличное, не банальное время препровождение!!!! Очень весело, интересно! Молодцы, заставили наши мозги хоть чуточку шевелиться. Ну и конечно же фото на фоне ковра!!!!! У нас у всех детство прошло на фоне такого ковра, поэтому такое фото нам будет особенно дорого!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО придем на другие квесты. СПАСИБО!!!!По сравнению с подобными квестами от других компаний, порадовало все - разноплановость заданий в первую очередь))))
Так держать))) ОБЯЗАТЕЛЬНО придем на другие квесты. СПАСИБО!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)