Свободная сцена

Оценка редакции
Свободная сцена
Официальный сайт: http://www.svscena.ru/

Театральная компания «Свободная сцена» создана в 2008 году.

Первоначально компания занималась организацией и проведением гастролей ведущих театральных коллективов на территории России, а в последние годы и за рубежом (Прибалтика, Израиль, Америка, Канада и др.). Более чем десятилетний опыт в антрепренерской деятельности,  любовь к театру  и дружба с творчески увлеченными людьми в 2010 году привели нас к решению создать свой собственный проект. Выбор пал на известного хорватского драматурга Миро Гаврана. Пьеса, написанная в 2006 году, уже шла на подмостках более 10 стран мира с оглушительным успехом. Признаемся без ложной скромности, спектакль стал успешным. На фестивале Амурская осень в 2011 году спектакль «Все о мужчинах» получил приз  за лучшую режиссуру.

Увы, понятие  «антреприза» в настоящее время расшифровывается как легковесный недорогой проект, «чёсом» проходящий по городам и весям. Но мы убеждены, что своими усилиями преодолеем это мнение, и театральная компания «Свободная сцена» будет преподносить  зрителям высококачественный творческий продукт.

Нашей Миссией является предвосхищение ожиданий нашей публики по жанру, качеству режиссуры и всех составляющих творческого воплощения, поиск востребованных драматургических материалов, создание единой, творчески мотивированной команды!
Нам лестно, когда наши сотрудники шутят, называя нас «мама и папа». Теплая атмосфера в нашей деятельности - одно из главных условий единственно правильного существования.

Мы обещаем:
- заботиться о наших Артистах с пониманием всей сложности и противоречивости этой профессии;
- полностью доверять Режиссеру;
- уважать и любить своего Зрителя;
- гореть «материалом»,  а если не видеть горения в других – никогда не идти Вопреки;
- действовать честно и прозрачно в отношении авторских прав и Правообладателей.

P.S. По сути, мы открыли вам свои секреты и намерения, но мы доверяем своему зрителю.

Продюсеры Элина Ильяная и Павел Елфимов.

Отзывы о «Свободная сцена»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Свободная сцена - адрес на карте